Независимая оценка качества условий образовательной организации

Уважаемые родители!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль, где Вы можете оставить отзыв  о качестве услуг, предоставляемых нашей образовательной организацией. Воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций Вы можете, если перейдете по ссылке официальный сайт bus.gov.ru

Инструкция по работе с сайтом bus.gov.ru.pdf (скачать) (посмотреть)

Отчет о результатах независимой оценки качества оказания услуг ДОУ

16.06.2021

В муниципальном образовании Белоглинский район проводилась независимая оценка качества оказания услуг в сфере образования в 13 дошкольных образовательных учреждениях (протокол № 1 от 09 марта 2021 г.).

Отчет о результатах независимой оценки качества оказания услуг ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)