АОП и ее компоненты

11.12.2023Хочу такой сайт

Программа коррекционно-развивающей работы ( выписка из АОП ДОУ) .pdf (скачать) (посмотреть)
Педагогическая диагностика достижения планируемых результатов (выписка АОП ДО).pdf (скачать) (посмотреть)
План воспитательной работы (выписка из АОП).pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа воспитания (выписка из АОП ДО).pdf (скачать) (посмотреть)
Описание вариативных форм,способов,методов и средств реализации Программы ( выписка из АОП ДОУ)..pdf (скачать) (посмотреть)
Материально-техническое обеспечение Программы, обеспеченность методическими материалами, средствами обучения и воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
Каплунова И. Программа "Ладушки" (парциальная программа) .pdf (скачать) (посмотреть)
Тимофеева Л.Л. Формирование культуры безопасности у детей от 3 до 8 лет (парциальная программа).pdf (скачать) (посмотреть)