Инструкции по охране жизни и здоровья воспитанников

11.12.2023Хочу такой сайт

Инструкция по организации охраны жизни и здоровья воспитанников во время чрезвычайных происшествий..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по оказанию первой доврачебной помощи воспитанникам при травмах и повреждениях.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране жизни и здоровья воспитанников на прогулочных площадках, во впемя целевых прогулок и экскурсий, труда на огороде.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда при проведении массовых мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда при проведении экскурсий.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда при проведении занятий в физкультурном зале .pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда при обучении детей основным видам движений в спортивном зале.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по организации охраны жизни и здоровья воспитанников во время пребывания в детском саду.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда при работе на персональном компьютере (ноутбуке).pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда при работе на принтере, сканере, ксероксе.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по организации охраны жизни и здоровья воспитанников при одевании в раздевалке.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране жизни и здоровья воспитанников в зимний период.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране жизни и здоровья воспитанников в летний период.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране жизни и здоровья воспитанников в осенний период.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране жизни и здоровья воспитанников при проведении продуктивной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране жизни издоровья воспитанников в весенний период.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по организации охраны жизни и здоровья воспитанников во время приема пищи.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по организации охраны жизни и здоровья воспитанников при проведении музыкальных занятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по организации охраны жизни и здоровья воспитанников при посещении умывальной и туалетной комнаты.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по организации охраны жизни и здоровья воспитанников при проведении занятий и других видов педагогической деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.pdf (скачать) (посмотреть)