Иные авторские разработки

30.09.2022Хочу такой сайт

Конспект ,,Путешествие в лес,,.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект НОД ОО ,,Познавательное развитие,, Ознакомление с природой в младшей группе на тему ,,Посадка репчатого лука,,.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект сюжетного занятия для детей старшей группы. Тема ,,Всех мы рады пригласить в Белой Глине погостить,,.pdf (скачать) (посмотреть)
конспект сюжетного занятия для детей подготовительной группы. Тема ,,Моя малая Родина. Любимая Белая Глина,,.pdf (скачать) (посмотреть)
НОД по художественно-эстетическому развитию развитию в подготовительной группе. Тема ,,Петриковская Роспись,,.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект развивающего игрового занятия с детьми старшей группы по теме ,,Домик друзей,,.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект занятия по позновательно-исследовательсойдеятельности в средней группе ,,Чудесная водица,,.pdf (скачать) (посмотреть)
Мастер - класс грибочки из фольги.docx (скачать)
Открытое занятие опытно-экспериментальной деятельности в старшей группе.docx (скачать)
План самообразования.docx (скачать)
ПРОЕКТ ПО ТЕАТРАЛИЗОВАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЕ.docx (скачать)
Проект ,,В гостях у сказки,, 1 мл. группа.docx (скачать)
Мастер-класс. Подвижная игрушка ,,Снеговичок,, из стаканчика и трубочки.pdf (скачать) (посмотреть)